Оптовые цены и скидки

Yealink T3 - новая линейка телефонов

Yealink, ведущий мировой поставщик решений для корпоративной связи и совместной работы, сегодня объявил о выпуске IP-телефона серии T3. Новый аппарат серии Yealink T3 - это классический и экономичный IP-телефон начального уровня для ежедневной настольной голосовой связи. Обладая превосходной производительностью HD-звука, функцией 5-сторонней локальной конференции, поддержкой беспроводных гарнитур EHS и проверенной интеграцией платформы управления устройствами Yealink, серия T3 максимизирует производительность и расширяет возможности сотрудничества для предприятий различного масштаба.

Yealink SIP-T33G

Yealink SIP-T33P

Более высокая производительность, больше возможностей

Оснащенный мощным чипом, телефон серии T3 обладает более мощными вычислительными возможностями и более усовершенствованными функциями, что обеспечивает более высокую производительность и более удобную работу в офисе. Благодаря отличной производительности, серия T3 способна расширить спектр услуг для различных потребностей бизнеса.

Превосходное HD-аудио, лучшее общение

Серия Yealink T3 обеспечивает бесперебойную связь с ведущей в отрасли технологией Smart Noise Filtering, которая обеспечивает превосходное качество звука без посторонних шумов и позволяет свободно общаться.

Классический дизайн, практичные детали

Разработанная командой Yealink, серия T3 унаследовала концепцию дизайна семейства IP-телефонов Yealink. Усовершенствованный дизайн, включая современный внешний вид и эргономичные детали, облегчают работу пользователей.

Yealink SIP-T30P

Yealink SIP-T30

Yealink SIP-T31

Yealink SIP-T31P

Yealink SIP-T31G

Все в одной платформе, удобное управление

Проверенная надежность и интеграция для платформы управления устройствами Yealink, с установленной унифицированной микропрограммой, серия T3 проста в развертывании и управлении, что позволяет значительно сократить расходы на эксплуатацию и обслуживание.