Оптовые цены и скидки

Yealink запускает SmartVision 60 Microsoft Teams

Yealink запускает SmartVision 60 Microsoft Teams — интеллектуальную камеру «все в одном» с углом обзора 360 градусов на Microsoft Ignite

Умное рабочее пространство Комнаты Microsoft Teams

СЯМЫНЬ, Китай, 12 октября 2022 г . — Yealink (биржевой код: 300628), ведущий мировой поставщик решений для унифицированных коммуникаций (UC), запустил свой совершенно новый 360-градусный комплекс на базе искусственного интеллекта (ИИ) камеру, SmartVision 60, для глобальной аудитории на Microsoft Ignite, крупнейшем ежегодном мероприятии технологического гиганта для профессионалов отрасли и разработчиков по всему миру. Новейший продукт следующего поколения, выпущенный Yealink, SmartVision 60 делает гибридные встречи доступными для всех. Разработанный для небольших и средних конференц-залов, SmartVision 60 полностью совместим с Microsoft Teams и включает в себя камеру с разрешением 10K, 360-градусную камеру, два набора многофункциональных микрофонов и современную акустическую систему. чтобы обеспечить инклюзивное и захватывающее взаимодействие для всех участников гибридных совещаний.

Согласно новому исследованию McKinsey, 90% организаций перейдут на гибридную модель работы в постпандемическом будущем. В свете этой ситуации все большее число компаний задумываются о том, как обеспечить одинаковый опыт участия всех участников в гибридных собраниях, даже если они не находятся на месте. SmartVision 60 от Yealink решает проблему, с которой часто сталкиваются удаленные участники гибридных совещаний — неспособность видеть или слышать должным образом и, как правило, чувствовать себя оторванным от происходящего. Вместо этого он гарантирует, что никто не останется в стороне.

360-градусная панорамная камера 10K, без скрытых участников

Благодаря 360-градусному охвату и перспективе из центра стола никто на встрече не будет скрыт от глаз. Более того, совершенно новая камера с разрешением 10K обеспечивает потрясающие изображения с большей детализацией, чем когда-либо прежде.

Функция многопотоковой ленты людей, включая всех в равной степени

Полностью совместимая с Microsoft Teams, функция Multi-Stream People Feed создает отдельные видеопотоки четырех активных выступающих в комнате и объединяет их вместе, одновременно показывая панорамный вид комнаты. Эта функция позволяет всем сидящим за столом для совещаний быть кристально четкими на переднем плане и в центре экрана. Никакая мимика и язык тела не будут снова проигнорированы даже на гибридной встрече. Каждый разговор может быть ярким и захватывающим.

Интеллектуальный голосовой помощник и транскрипция

С двумя наборами многофункциональных микрофонов SmartVision 60 легко охватывает радиус захвата звука 20 футов ( 6 м ) со всех сторон в средних помещениях. В дополнение к этому он поддерживает функции искусственного интеллекта, включая голосового помощника Cortana и автоматическую транскрипцию речи в текст в реальном времени, при этом говорящие идентифицируются по именам.

SmartVision 60 включен в систему Microsoft Teams Rooms Yealink MVC S60 для встроенной организации собраний Teams. Видеорешение MVC S60 включает в себя интеллектуальную 360-градусную камеру «все в одном» SmartVision 60, мини-ПК MCore Pro, сенсорную панель MTouch Plus и модуль беспроводной презентации WPP30 для обеспечения гибридных, но высококачественных разговоров и совместной работы Microsoft Teams. SmartVision 60, интегрированный с ведущими производителями ПК, также позволяет пользователям выбирать мини-ПК от Dell или Lenovo для своих Microsoft Teams Rooms.