Оптовые цены и скидки

Yealink официально представил свои новые MeetingBoard 65 и DeskVision A24

XIAMEN, Китай, 21 марта 2022 г . — Yealink, ведущий мировой поставщик решений для унифицированных коммуникаций (UC), официально представил свои новые MeetingBoard 65 и DeskVision A24, два решения для совместной работы для Microsoft Teams. Объявления были сделаны 21 марта на Enterprise Connect, ведущей корпоративной выставке и конференции, проводимой в Орландо, штат Флорида, и онлайн.

После пандемии COVID-19 все больше организаций ищут устройства для видеоконференций и совместной работы премиум-класса для гибридного рабочего места. 72% руководителей в США планируют инвестировать в гибридные рабочие инструменты в будущем. Компании активно стремятся оборудовать свои помещения подходящими инструментами для удовлетворения требований гибридного рабочего пространства. А новейшие коммуникационные решения Yealink помогают преодолеть разрыв между совместной работой на доске и видеоконференциями и обеспечивают ориентированные на людей возможности проведения встреч, расширяя возможности конференц-залов.

«Встретьтесь с будущим, познакомьтесь с лучшим общением и сотрудничеством. Мы надеемся увидеть, что решения Yealink для совместной работы объединяют людей и предоставляют каждому клиенту больше возможностей для совместной работы» сказал Элвин Ляо, вице-президент по продуктам Yealink.

Yealink MeetingBoard 65: компактный дизайн для современного рабочего места

В отличие от традиционных сценариев совещаний, в которых используется физическая доска, современные рабочие места требуют инструментов для совместной работы, которые могут использоваться теми, кто присутствует лично и из удаленных мест. Решение Yealink MeetingBoard Collaboration Display Solution для гибридного рабочего места эффективно способствует эффективному цифровому сотрудничеству, сочетая высококачественное оборудование с Microsoft Teams Rooms.

Инновационная система MeetingBoard от Yealink объединяет все, что есть в комнате, от вычислительного блока до широкого 65-дюймового сенсорного дисплея, камеры 4K, массивов микрофонов и динамиков. Просто подключив кабель питания и подключившись к сети Wi-Fi, пользователи могут быстро и легко наслаждаться видеоконференциями и совместной работой на доске. ИТ-администраторы могут удаленно управлять устройствами через Центр администрирования Teams для тех устройств, которые развернуты дома или в офисе.

Обеспечение цифрового сотрудничества с интеллектуальной службой интерактивной доски

Интегрировав Microsoft Whiteboard в Microsoft Teams Room, Yealink MeetingBoard превратил физическую доску в цифровое пространство для удобной совместной работы в реальном времени во время мозгового штурма, планирования проектов или решения проблем. Благодаря таким функциям, как цифровое рисование, совместные диаграммы и другой богатый контент, Yealink MeetingBoard помогает повысить креативность и продуктивность по сравнению с другими бумажными материалами или протоколами совещаний.

Обеспечение превосходного качества аудио и видео

Yealink MeetingBoard обеспечивает высококачественные и плавные встречи Teams с четким качеством звука и видео. Встроенные 16 микрофонов MEMS с формированием луча и шесть динамиков обеспечивают полнодуплексный звук HD, подходящий для конференц-залов среднего размера, а камера 4K и мощные возможности кодирования и декодирования обеспечивают по-настоящему плавную и стабильную видеоконференцию HD.

Более того, MeetingBoard использует искусственный интеллект для обеспечения исключительных звуковых и визуальных впечатлений. Дисплей Yealink оснащен независимым встроенным блоком обработки звука и технологией шумоизоляции Yealink последнего поколения на основе искусственного интеллекта, которая обеспечивает четкость голоса на открытом пространстве. Камера также имеет функции автоматического кадрирования и отслеживания говорящего.

Непревзойденная гибкость для различных сценариев рабочего места

Yealink MeetingBoard отвечает потребностям видео-сотрудничества в различных сценариях рабочего места, от переговорных комнат и офисов руководителей до небольших конференц-залов. Кроме того, расширенные решения для устройств Yealink предлагают больше возможностей для больших рабочих пространств: подключив расширенный модуль оптической PTZ-камеры 6X/12X, подключив беспроводные микрофоны и подключив расширенный сенсорный дисплей для приложения с двумя экранами, пользователи могут обновить MeetingBoard с помощью захвата видео под разными углами и исключительный захват голоса.

Yealink DeskVision A24: двухрежимный дисплей для рабочего пространства будущего

Наряду с MeetingBoard, Yealink анонсировала DeskVision A24, дисплей Teams нового поколения с большим экраном для офисов, коворкингов и переговорных комнат. Благодаря превосходному воспроизведению аудио и видео и расширенным функциям дисплея Teams, двухрежимный дисплей Yealink можно использовать как ежедневный монитор и собственный дисплей Teams. DeskVision A24 также работает как рабочая станция UC с концентратором USB и зарядкой Qi.

«Yealink постоянно расширяет свое портфолио за счет мощных устройств Teams, — сказал Альберт Куиман, старший директор по разработке и сертификации устройств Microsoft Teams в Microsoft. Аудио, видео, а также сенсорный и рукописный ввод, которые можно легко развернуть в личных сценариях, горячих столах и конференц-залах».