Оптовые цены и скидки

Yealink Teams Edition

Компания Yealink, ведущий поставщик решений для аудио и видео решений для унифицированных коммуникаций (UC), представляет мультимедийные телефоны Yealink T56A Teams edition и Yealink T58A Teams edition корпоративного уровня и конференц-телефон Yealink CP960 Teams edition для Microsoft Teams.

Teams edition настольные и конференц телефоны будут внедрены с помощью уникального пользовательского интерфейса Microsoft Teams, а также новых функций вызова. «Новые телефоны Yealink с приложением Microsoft Teams - отличное дополнение к существующей линейке телефонов для Skype for Business», - сказал Илья Букштейн, директор по маркетингу Microsoft Teams Devices. «Мы рады видеть постоянную приверженность Yealink к опыту Microsoft, и надеемся на совместную работу, чтобы помочь нашим совместным клиентам реализовать видение интеллектуальных коммуникаций».

Настольные телефоны Yealink T56A Teams edition и Yealink T58A Teams edition предназначены для сегодняшних занятых руководителей и профессионалов на различных рынках. Настольный телефон T56A идеально подходит сотрудников среднего звена, в то время как модель T58A премиум-класса идеально подходит для номеров C-level и Executive. Оба телефона имеют уникальный в отрасли дизайн в сочетании с качеством звука высокой четкости.

Конференц-телефон CP960 Teams сочетает в себе современную акустическую технику Harmon с собственной технологией HD Voice от Yealink. Этот телефон специально разработан для использования в средних и больших конференц-залах. Клиенты, работающие в самых разных сферах деятельности, найдут телефоны Yealink Teams edition идеальным выбором.

Поскольку голосовые решения Team Ready встроены в функции вызова и встречи команд Microsoft и пользовательский интерфейс уникальных команд, они предлагают расширенный опыт совместной работы для пользователей.

«Для нас большая честь расширять наши отношения с Microsoft, работая над решениями Microsoft Teams», - сказал Стоун Лу, соучредитель Yealink и вице-президент по продажам и маркетингу. «Эти устройства подтверждают нашу неизменную приверженность успеху амбиций сотрудничества Microsoft», - добавил г-н Стоун.

Компания Yealink уже более десяти лет возглавляет инновации в области VoIP, предлагая высококачественные решения и продукты, которые просты в использовании. Yealink продолжит предлагать унифицированные коммуникационные решения для повышения эффективности бизнеса для клиентов.

«В ближайшем будущем мы углубим сотрудничество с Microsoft, надеясь предоставить лучший в своем классе высококачественный многофункциональный комплексный пакет для Microsoft Team». сказал, Стоун Лу, соучредитель, EVP по продажам и маркетингу, Yealink.